В Уфе республики Башкирия в Дорожный центр восстановительной медицины и реабилитации ОАО «Российские железные дороги» 24 сентября прибыла ветеранская делегация. В ее состав вошли руководитель Башкирского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Альберт Шагимуратов и председатель отборочно-реабилитационной комиссии организации Хайрат Тактаев. 

Гости центра встретились с заведующей отделением медицинской реабилитации, врачом I категории Эльвирой Гилязовой и с ветеранами боевых действий в Афганистане — инвалидом III группы Альфиром Сафиуллиным с супругой Ниной Поликарповной из Чишминского района и инвалидом I группы Рафиком Вахитовым с супругой Фанзией Галимзяновной, находящихся на лечении и отдыхе в данном учреждении по программе «Комплексная реабилитация ветеранов».

Альберт Шагимуратов вручил воину-интернационалисту Рафику Вахитову юбилейную памятную медаль «20 лет «БОЕВОМУ БРАТСТВУ«». 

Семьи ветеранов выразили признательность руководству «БОЕВОГО БРАТСТВА» за хорошую организацию отдыха, а также за внимание со стороны персонала центра и качественное медицинское обслуживание.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО