В Московской области 12 сентября прошла встреча руководителя областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергея Князева и заместителя начальника управления Министерства обороны России по увековечению памяти погибших при защите Отечества генерал-майора Валерия Кудинского. 

В рамках подготовки Дня памяти погибших и пропавших без вести на Северном Кавказе, посвященного 18-й годовщине первого захоронения на воинском участке Богородского кладбища Ногинского района останков неопознанных военнослужащих, участники встречи обсудили вопросы организации предстоящего мероприятия, взаимодействия и совместной деятельности по вопросам паспортизации и учета воинских захоронений, организации работы с семьями погибших и пропавших без вести на Северном Кавказе.

В завершение встречи Сергей Князев и Валерий Кудинский сделали общее фото с членами Орехово-Зуевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», представителями Общественной палаты города Орехово-Зуево и студентами Орехово-Зуевского железнодорожного техникума имени В.И. Бондаренко, которые проводили субботник на участке воинского захоронения Богородского кладбища.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО