Поселок Садгород Самарской области 16 сентября отметил 130-летний юбилей. В праздничных мероприятиях и в качестве зрителей, и в качестве артистов приняли участие члены местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Лариса Колчина, Андрей Колчин, Дмитрий Иванов, Жанна Костина, Руслан Ахмадиев, Ксения Денисова. 

Всего на праздновании юбилея присутствовало около 500 человек. Днем детей развлекали цирковые артисты, для малышей работали батуты и аттракционы, а вечером жители поселка собрались на праздничный концерт, который состоялся на центральной площади. 

В ходе мероприятия председатель Собрания представителей сельского поселения Анатолий Тюрин вручил грамоту руководителю Садгородского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ларисе Колчиной. Он отметил ее заслуги в деле патриотического воспитания молодежи, поблагодарил за поддержку и помощь ветеранам, за бескорыстную работу на благо поселка. В завершение речи Тюрин пожелал всем членам ветеранской организации процветания, духовного роста и дальнейших успехов в достижении намеченных целей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО