В Великом Новгороде областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» 7 сентября подарило региональной Федерации рукопашного боя «Универсальный бой» шлемы, маски и боксерские перчатки для занятий. 

Кроме того, к новому учебному году отделение ветеранской организации оплатило замену и установку четырех больших окон в спортзале Центра рукопашного боя, который служит для федерации тренировочной базой. 

На мероприятии присутствовали сотрудники, воспитанники центра и члены Новгородского «БОЕВОГО БРАТСТВА». С приветственным словом к спортсменам обратились члены отделения, ветераны войны в Афганистане Владимир Клюкин и Игорь Загорский. 

Президент федерации, ветеран боевых действий, член отделения Игорь Балашов поблагодарил своих боевых товарищей за предоставленную помощь.

Новгородская региональная общественная организация «Спортивная федерация «Универсальный бой»» ведет свою деятельность по физическому воспитанию детей и молодежи с 2008 года. Воспитанников тренируют в том числе ветераны боевых действий и военной службы. Большинство юных спортсменов — это дети ветеранов и военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и гражданских служащих. 

Федерация представляет Новгородскую область на спортивных соревнованиях как федерального округа, так и на первенствах России, Европы и мира. Трое воспитанников организации достигли чемпионских вершин мирового уровня в своих весовых категориях.

Новгородское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» в рамках проекта «В едином строю» по социальной и духовной поддержке ветеранов боевых действий, членов их семей и семей погибших защитников Отечества оказывает федерации помощь в создании оптимальных условий для тренировочного процесса.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО