В Общественно-аналитическом центре Великого Новгорода 6 сентября состоялась рабочая встреча «Час с правительством Новгородской области». В ней приняли участие председатель Комитета архитектуры и градостроительной политики области Анна Пятлина, представители Общественной палаты региона, сотрудники городских и областных общественных организаций. 

От Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» на мероприятии присутствовал председатель Совета отделения Алексей Иванов.

Анна Пятлина рассказала участникам о целях, задачах и полномочиях Комитета архитектуры и градостроительной политики, отчиталась о проделанной работе. Общественники в свою очередь задали представителю комитета много вопросов, касающихся расположения и благоустройства различных объектов в Великом Новгороде. 

Алексей Иванов сообщил о пожеланиях областного отделения ветеранской организации относительно благоустройства сквера Мужества и переименования его в парк «Патриот». Анна Пятлина пообещала проверить необходимую документацию и оказать содействие в этом вопросе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО