В станице Луковской Моздокского района республики Северная Осетия — Алания местное отде-ление «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно со станичной администрацией и самодеятельными кол-лективами 8 сентября приняло участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 441-й годовщине создания Терского казачьего войска, которые состоялись в День станицы Луковской. 

В рамках празднования прошел концерт профессиональных и самодеятельных артистов, состоя-лись спортивные состязания и народные гуляния. Гостей угощали блюдами национально-культурных обществ Моздокского района. Мероприятия начались с раннего утреннего молебна и закончились вечерним салютом. 

Ветераны ВДВ, члены местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», во главе с Юрием Свинковым организовали показательные выступления по ножевому бою, спортивные состязания по метанию ножей и разборке-сборке стрелкового оружия.

Гостями праздничных мероприятий стали казачьи общины из Архонской станицы Северной Осе-тии и станиц Галюгаевской и Стодеревской Ставропольского края.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО