Руководитель Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран-танкист, выпускник Челябинского танкового училища, участник боевых действий, кавалер ордена Мужества Сергей Смирнов 9 сентября от лица ветеранской организации поздравил действующих военнослужащих и ветеранов Танковых войск с профессиональным праздником.

Он отметил, что танкисты и военная техника, которые не раз спасали страну от вражеского нашествия, — это гордость великой державы. 

«За ваш вклад в защиту нашей страны, за вашу твердость и мужество — низкий поклон от соотечественников и любовь от близких! Всех танкистов России мы благодарим за их нелегкую службу, за спокойствие на нашей земле. Желаем вам счастья, здоровья и больших успехов на службе, крепкого здоровья, радости и счастья. Пусть по жизни вас всегда сопровождают надежда, вера и любовь. Мирных вам дней и крепкого здоровья! Желаем славы и погонов, уважения командиров и любви товарищей, быть настоящими мужчинами и трудности встречать в строю! Желаем вам терпения, большой силы воли и уверенности в завтрашнем дне. Будьте сильными, крепкими, терпеливыми и выдержанными. Пусть только мирные победы будут в вашей жизни. Пусть всегда будет крепка броня, пусть удача всегда сопутствует вам по жизни! Пусть дома вас с нетерпением ждет любимая семья и в ваших семьях царит покой и мир! Пускай хорошее настроение, достаток и благополучие навсегда поселятся в вашем доме! Пусть ваша служба проходит под мирным небом, и удача никогда от вас не отвернется, а судьба не перестанет радовать и дарить много хорошего! Пусть в вашей жизни встречается меньше проблем, а если они и будут, то только приятные! Пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди!» — пожелал Сергей Смирнов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО