В Челябинске 2 сентября в рамках празднования Дня города прошел общественно-политический вернисаж, который собрал на аллее в Центральном парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина больше 300 общественных и политических организаций. 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, цель вернисажа — представить весь спектр социальной жизни южноуральской столицы. 

По заявленной программе от Челябинского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с показательными номерами выступили воспитанники школы отечественных единоборств «Урал» под руководством Евгения Абанькина. 

По словам членов ветеранской организации, выступление юных спортсменов собрало огромное количество зрителей у выставочной площадки областного отделения. 

Уральцы демонстрировали владение боевым оружием, физическую выносливость, приемы рукопашного боя и другие навыки. Свой номер ребята показали и на главной сцене парка. 

На протяжении долгого времени Челябинское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и школа отечественных единоборств «Урал» активно работают по проведению совместных спортивных мероприятий.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО