В литературно-музыкальной гостиной Каширского краеведческого музея 25 августа прошел творческий вечер виртуозного пианиста Андрея Катичева. Мероприятие посетили представители Каширского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и руководитель отделения Александр Серяпин.

Концерт фортепианной музыки был посвящен Дню кино. Слушатели могли в полной мере насладиться великолепным исполнением любимых мелодий из российских и зарубежных кинофильмов. Андрей Катичев уже не первый раз покорил публику блистательным выступлением.

На вечере прозвучали мировые музыкальные кинохиты из фильмов «Шербурские зонтики», «Беретта», «Зеркало для героя», «Семнадцать мгновений весны», «Сердца четырех» и многих других.

В конце мероприятия Александр Серяпин от лица ветеранов и пришедших на концерт жителей города поблагодарил Андрея Катичева за прекрасное выступление и вручил ему благодарственное письмо от Каширского городского отделения ветеранской организации. Также благодарственным письмом за организацию творческого вечера был награжден коллектив Каширского краеведческого музея.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО