По итогам Всероссийского конкурса «Герои Великой Победы — 2018» его участник, член Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Шульга вышел в финал в номинации «Песня». Успешно пройдя отборочный этап и полуфинал, авторские произведения Владимира Шульги — гимн поисковой группы «Победа» «От весны до весны» и «Там, где березы» — были допущены к участию в финале. Подтверждением этому стали полученные руководителем поисковой группы «Победа» дипломы финалиста Всероссийского ежегодного конкурса, рассказал председатель правления Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Яковлев.

«Ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравили Владимира Шульгу с отличным результатом и пожелали ему войти в число победителей Всероссийского конкурса «Герои Великой Победы — 2018»», — сказал Сергей Яковлев. Он также добавил, что в этом в этом году в конкурсе приняли участие четверо представителей поисковой группы «Победа» Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Всего в 2018 году на конкурс, проходящий под девизом «В каждой строчке — память, в каждом имени — герой!», была допущена 6631 работа в различных жанрах (литературный рассказ, очерк, стихотворение, песня, фотография и рисунок эпического, исторического и военно-патриотического содержания). Имена победителей станут известны в сентябре текущего года. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО