С 24 по 26 августа 2018 года в Крокус Сити, на одной из самых больших и современных площадок мира пройдет главное фитнес-событие 2018 года — Russian Fitness Fair, организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness и Московской Федерация фитнес-аэробики при поддержке Правительства Московской области.

Партнёрами события выступили Московское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и «Ветеранские вести».

Торжественное открытие Фестиваля проведут министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, председатель Организационного комитета Russian Fitness Fair, бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов, четырёхкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов, фитнес-тренер N1 в мире Тодд Дуркин, генеральный директор сети фитнес-клубов Crocus Fitness Влад Петров.

«Участников и гостей Фестиваля ждет насыщенная и разнообразная программа, которая будет интересна и полезна как для профессионалов, так и любителей фитнеса. Впервые в России, только на Russian Fitness Fair — Тодд Дуркин, легенда американского фитнеса, входит в топ 100 самых влиятельных людей в области фитнеса, выступит с мастер-классами по функциональному тренингу», — рассказал заместитель руководителя Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», учредитель «Ветеранских вестей» Вячеслав Калинин.

Одно из самых ярких событий Фестиваля – Les Mills Day, посвящённый 50-летию легендарной и самой крупной фитнес-компании. Лучшие презентеры проведут 12 популярнейших в мире фитнес-программ от Les Mills.

Впервые пройдет Гимнастический Фестиваль и соревнования национальной Лиги гимнастики с участием именитых гимнастов, Олимпийских чемпионов Алексея Немова, Елены Замолодчиковой, Елены Шевченко, четырёхкратного призера Олимпийских игр Марии Пасеки. Любой желающий может поучаствовать в любительских соревнованиях и мастер-классах от членов сборной России и Олимпийских чемпионов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО