В подмосковной Кашире 2 августа при поддержке городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» прошли праздничные мероприятия, посвященные 88-й годовщине образования Воздушно-десантных войск. 

Представители Каширского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе со своим руководителем Александром Серяпиным в едином строю с ветеранами-десантниками и другими общественными организациями прошли колонной от фонтана у АТС через Аллею Славы в городской парк культуры и отдыха микрорайона Кашира-2. Здесь участники почтили память погибших воинов и возложили цветы к мемориалу павшим в локальных войнах и военных конфликтах, к памятнику павшим в Великой Отечественной войне и к мемориалу десантников. 

Основной митинг прошел на летней сцене у фонтана в городском парке культуры и отдыха, где глава городского округа Кашира Алексей Спасский поздравил всех воинов-десантников с праздником и отметил, что эти люди являются примером отваги и мужества для всех граждан. 

С поздравлениями ко всем собравшимся обратился и руководитель Каширского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Серяпин, который поздравил десантников с 88-й годовщиной образования ВДВ и пожелал оставаться такой же сплоченной командной, быть примером для подрастающего поколения и помогать гражданам в трудную минуту. 

За участие в сохранении исторической памяти и патриотическом воспитании молодежи Александр Серяпин в торжественной обстановке вручил ветеранам-десантникам юбилейные медали «20 лет Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО«». 

Председатель Совета депутатов городского округа Кашира Галина Алентьева и благочинный каширских церквей священник Валерий Сосковец также от всей души поздравили каширских десантников с профессиональным праздником.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО