Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» заключила договор с новым современным санаторием Bridge Resort на берегу Черного моря. Теперь ветераны смогут совместить посещение города-курорта Сочи с прохождением реабилитационного лечения и отдыхом! 

Bridge Resort — самый южный отель в России, расположенный в экологически чистой зоне. С одной его стороны открывается вид на Черное море, а с другой — на живописные Кавказские хребты. 

Местоположение отеля очень удобное: курорт находится в Имеретинской низменности, в двух минутах ходьбы от Черного моря, в 10 минутах езды до Международного аэропорта Сочи и 40 минутах до Красной Поляны, в пешей доступности от Олимпийского парка.

В 2015 году Bridge Resort стал принимать туристов по линии санаторного лечения, открыв полностью оборудованный современный медицинский центр с возможностью водолечения и полноценного санаторно-курортного оздоровления.

Санаторно-курортная программа направлена на своевременную и точную диагностику заболеваний, профилактику обострений хронических патологий, восстановление адаптационных ресурсов и повышение подвижности и физической выносливости организма.

Назначение диагностических, оздоровительных и лечебных процедур определяется курирующим врачом с учетом индивидуальных показаний, основываясь на диагнозе и желаемом результате, выявленных при обследовании гостя.

Предлагаем вам воспользоваться возможностью посетить санаторий в ноябре 2018 года и оставить о нем свои отзывы!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО