В Великом Новгороде 20 июля в конференц-зале областного Клинического госпиталя ветеранов войн состоялась встреча начальника медучреждения с представителями ветеранских организаций. В ней приняли участие члены Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, областного отделения Российского Союза ветеранов. 

Ветераны принесли с собой письма, в которых изложили жалобы и пожелания на будущее по медицинскому обслуживанию в госпитале. Начальник медицинского учреждения Эдуард Григорьев проинформировал присутствующих о том, что в госпитале могут обслуживаться все ветераны боевых действий, в том числе и те, которые служили по линии МВД. Однако теперь вызвать врача на дом смогут лишь ветераны, проживающие рядом с госпиталем. 

Также Григорьев ознакомил ветеранов с подробной сметой на необходимое оборудование, которое позволит госпиталю получить статус реабилитационного и, как следствие, увеличить его финансирование, улучшить качество обслуживания, расширить спектр услуг.

В ближайшее время ветеранская общественность намерена обсудить этот вопрос с представителями областного правительства.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО