В московском поселке Коммунарка, в общественной приемной депутата Госдумы и первого заместителя председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрия Саблина провел очередной прием психолог, член ветеранской организации и руководитель проекта «Счастливая семья» Алексей Голев. Он оказывает бесплатную психологическую помощь жителям Новой Москвы. 

Специалист принимает людей еженедельно. Все, кому необходима помощь, могут обращаться к психологу, а также консультироваться с ним в любое время по телефону.

«»БОЕВОЕ БРАТСТВО» — очень сильная, большая и реально работающая организация, которая много внимания уделяет молодежным проектам, популяризации здорового образа жизни. После нашего знакомства с Дмитрием Саблиным он сразу предложил мне вести прием в его общественной приемной. Я уверен, что наше сотрудничество будет результативным», — рассказал психолог. 

«Здоровая во всех отношениях личность — это основа успешного государства. Нельзя закрывать глаза на проблему подростковой наркомании, ее надо решать. Помогая нашей молодежи вести здоровый образ жизни, мы помогаем стране, а значит, и каждому ее гражданину. Я помогаю людям безвозмездно и отвечаю на звонки в любое время суток», — заявляет Голев. 

Алексей Голев занимается социальным проектом «Счастливая семья» с 2016 года. Он ведет прием в ТиНАО каждый четверг. По всем вопросам обращайтесь к психологу по телефону +7 (916) 289-35-03 или пишите на электронный адрес alexey-golev@mail.ru

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО