В городе Заозерном Красноярского края 30 июня отметили День молодежи. Праздничные мероприятия начались со спортивных активностей. Спортивный клуб по месту жительства (СКМЖ) «Сибиряк», функционирующий при городском Доме культуры, под руководством специалиста-инструктора Владимира Черноусова провел ряд спортивных мероприятий. 

Все желающие смогли проверить свой интеллектуальный уровень, приняв участие в турнире по шахматам. Ловкостью и точностью мерились любители настольного тенниса и дартса. Сила и выносливость понадобилась приверженцам уличной гимнастики, которые соревновались на турнике, брусьях и в упражнении для мышц пресса на время. 

Все победители и призеры получили дипломы и небольшие денежные премии, остальные участники за активную жизненную позицию были поощрены сувенирами. 

Соревнования были посвящены 100-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи и проведены при активной организационной поддержке Рыбинского местного (районного) комитета КПРФ и Рыбинского местного отделения Красноярского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО