В Донецке на фасаде Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по спортивной и художественной гимнастике 26 июня открыли мемориальную доску Георгию Калоеву. 

В торжественной церемонии приняли участие родные, близкие и друзья Калоева; представители делегации из республики Северная Осетия — Алания под руководством главы республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерия Дзгоева; члены осетинской общины в Донецкой Народной Республике, Коммунистической партии ДНР, общественной организации «Патриоты Новороссии» имени Георгия Калоева; военнослужащие второго отряда полка специального назначения Министерства обороны ДНР, известного как интернациональная бригада «Пятнашка»; и представители других армейских подразделений ДНР.

Руководитель североосетинской делегации Валерий Дзгоев и брат военнослужащего Михаил Калоев в ходе мероприятия провели встречу с учениками школы. Они рассказали ребятам о Георгии Калоеве и его жизненном пути. В завершение гости пожелали спортсменам больших достижений в будущем.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО