В Оренбурге 29 июня прошел семинар правового центра «Точка опоры». Занятие провели заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Шуба, руководитель центра Владимир Коротких и глава регионального отделения ветеранской организации Надыр Ибрагимов. 

В семинаре участвовали юристы правового центра «Точка опоры — Оренбуржье», члены Совета и руководители местных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА», представители соцзащиты, общественных организаций и взаимодействующих структур Оренбургской области.

В ходе занятия Николай Шуба и Владимир Коротких провели презентацию Всероссийского правового центра «Точка опоры». Они подчеркнули значимость работы по социальной поддержке ветеранов боевых действий, дали практические рекомендации оренбургским ветеранам по организации деятельности местного правового центра и совершенствованию работы регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Николай Шуба и Владимир Коротких отметили положительную динамку деятельности отделения в целом в рамках Всероссийской общественной организации ветеранов.

Гости ответили на поступившие вопросы и провели консультации с ветеранами. Надыр Ибрагимов поблагодарил Николая Шубу и Владимира Коротких за проведенное мероприятие и высокую оценку деятельности регионального отделения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО