Руководители Тульского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 27 июня провели урок мужества «»БОЕВОЕ БРАТСТВО» — честь и доблесть поколений» для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Синтетик», в котором отдыхают более 200 детей. Он находится в Щекинском районе.

Заместитель руководителя отделения Виктор Мельников рассказал ребятам о деятельности ветеранской организации, ее традициях.

Он отметил, что «БОЕВОЕ БРАТСТВО» стало инициатором подготовки и проведения мероприятий по всей стране, посвященных 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане. 

«У нас потрясающая, очень активная и интересующаяся молодежь. Мы убеждены, что эти ребята смогут вырасти достойными патриотами своей страны и привлечь своих сверстников к здоровому образу жизни, занятиям спортом и активной гражданской позиции. Тем более что они и сами готовы творить, у них есть интересные идеи, стремления и желание реализоваться. За молодежью будущее, и мы ее обязательно поддержим», — отметил Виктор Мельников. 

В ходе урока звучали гимны России, ветеранской организации и песни военной тематики.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО