Во Владимире 27 июня в торжественной обстановке прошли проводы призывников в 242-й учебный полк Воздушно-десантных войск города Омска. На мероприятии присутствовали представители Владимирского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Евгений Семенов, Дмитрий и Илья Притумановы,а также Александр Сорокин, которые в свое время служили в Воздушно-десантных войсках. 

Уже не первый год владимирские ветераны участвуют в таких мероприятиях и с удовольствием напутствуют будущих защитников Родины. 

Илья Притуманов рассказал, что совсем недавно вернулся со службы в Ивановской гвардейской воздушно-десантной дивизии. Дмитрий Притуманов выступил перед призывниками с приветственным словом, пожелал им с достоинством перенести все невзгоды военной жизни и вернуться из армии живыми, здоровыми, настоящими мужчинами, достойными звания десантника. Евгений Семенов исполнил песни о десантниках. Представитель областной администрации Виктор Кауров, который тоже является членом «БОЕВОГО БРАТСТВА», пожелал ребятам быть всегда смелыми, настойчивыми и гордыми за то, что им предоставлено почетное звание служить в рядах армии и проявить мужество, отвагу и честь!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО