Член молодежного крыла Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Серафим Иванов 17 июня принял участие в образовательном форуме «Территория действия» в Ижевске в качестве организатора. Всероссийский молодежный форум «Территория действия» прошел уже десятый раз в различных регионах России. Его инициатором является Всероссийская организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В рамках форума традиционно проводились различные командообразующие игры: ребята вдоволь побегали на ориентировании с эстафетами, а потом повеселились во время театрализованного представления своих команд. Но стержнем форума все же является его образовательная составляющая. Лекции по геополитике, «цветным» революциям, информационным войнам и проектной деятельности читали кандидаты политических наук, руководители крупных проектов и т.д. Помимо всего этого, на форуме прошли выборы регионального лидера. Каждый участник мог выдвинуть свою кандидатуру на этот пост, а дальше шла предвыборная гонка, кампания и агитация за кандидатов. 

Серафим Иванов был избран лидером в Санкт-Петербурге, а в Ижевск ездил как куратор команды, а также с рассказом для участников об уже проделанной работе в Санкт-Петербурге.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО