В Вологде представители областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 21 июня в рамках реализации проекта «Красная гвоздика» вручили участнику Великой Отечественной войны, полковнику медицинской службы в отставке, кандидату медицинских наук, профессору, инвалиду II группы Владимиру Анатольевичу Наволоцкому ходунки шагающие, коляску уличную, многофункциональную кровать с механическим управлением. По словам членов организации, медицинское оборудование улучшит качество жизни ветерана. 

Ранее необходимый набор техники определила реабилитационно-отборочная комиссия Вологодского отделения ветеранской организации и отправила заявку в благотворительный фонд «Память поколений». 

Ветеран поблагодарил «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и благотворительный фонд и отметил, что не ожидал такого оперативного и конкретного участия в его жизни со стороны ветеранской организации. 

Владимир Анатольевич Наволоцкий родился в 1926 году, он служил в Вооруженных силах 44 года, имеет 23 награды, в том числе орден Отечественной войны II степени, медали «За боевые заслуги», «За оборону Заполярья», «За Победу над Германией».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО