В спортивном военно-патриотическом лагере «Дружба» Владимирской области 21 июня состоялся слет юнармейцев. Лагерь находится под патронажем Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и в этом году принял ребят не только со всей Владимирской области, но и из Приморского края и города Владивостока. 

На церемонии открытия слета присутствовали заместитель губернатора Владимирской области Виктор Кауров, военный комиссар области Владимир Кручинин, заместитель главы города Коврова по социальным вопросам Светлана Степанова, глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороход и другие гости. 

Заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», руководитель Владимирского областного отделения Валерий Малышев обратился к собравшимися с приветственным словом.

Курсанты военно-патриотического клуба «Легион» из Коврова и инструктор Дмитрий Маштаков выступили перед гостями с показательной программой. После завершения торжественной части все юнармейцы прошли строевым маршем. Первая смена слета «Юнармии» открыта.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО