В рамках общественно-политического направления деятельности Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Каменское районное отделение имени О. Митюгина организовало автопробег «За великую Россию», посвященный празднованию Дня России.

«Целью мероприятия стало сплочение населения района, и особенно молодежи, вокруг национальной идеи — развития Российского государства как сильной державы», — констатировал руководитель отделения Иван Кузин.

«Само название праздника — День России — очень патриотичное, объединяющее россиян, вызывающее гордость за страну», — отметили члены актива. 

«Поэтому нашей организации, имеющей патриотическую направленность, невозможно было не принять участие в этой замечательной акции. Патриотическое воспитание обязательно должно присутствовать в каждой семье с детьми. А самый лучший способ добиться результата — вместе с детьми принять участие в такой акции, как автопробег в честь Дня России. Вместе мы украсили автомобили и проехали в праздничной колонне. Впечатлений и гордости у ребят — масса», — отметили организаторы акции.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО