В Оренбурге руководитель регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надыр Ибрагимов 7 июня вручил благодарность и юбилейную медаль организации члену Совета отделения, доктору медицинских наук, профессору, заслуженному работнику Всероссийского общества офтальмологов Владимиру Канюкову.

«Я благодарен Владимиру Николаевичу, что на протяжении нашего знакомства он ни разу не отказал в помощи, всегда принимал активное участие в жизни отделения. В «БОЕВОМ БРАТСТВЕ» он состоит с момента основания регионального отделения, а это означает, что поддержка, которую он регулярно оказывает ветеранам, измеряется десятилетием. Спасибо за большой вклад в наше общее дело!» — сказал Надыр Ибрагимов.

Владимир Канюков проходил службу на территории Афганистана и выполнил более 800 операций военнослужащим, получившим травмы глаз в ходе боевых действий. Будучи директором Оренбургского филиала МНТК  «Микрохирургия глаза», он лично безвозмездно прооперировал 286 ветеранов боевых действий. 

За большой вклад в развитие ветеранского движения, оказание социальной поддержки ветеранам и членам их семей, активное участие в патриотическом воспитании молодежи Владимир Канюков удостоен благодарности председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Героя Советского Союза Бориса Громова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО