В Государственной думе РФ 6 июня прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов всероссийского конкурса на лучший интернет-ресурс силовых структур, правоохранительных органов и ветеранских общественных организаций.

Конкурс был организован Комитетом ГД по труду, социальной политике, делам ветеранов и РИА «Ветеранские вести».

Жюри в составе экспертов комитета, а также известных российских журналистов и фотографов определило лучшие интернет-ресурсы, исходя из целого ряда критериев. Среди них — объективность, оперативность и актуальность тем, внимание к информационным поводам, связанным с деятельностью ветеранских общественных организаций.

В номинации «Лучший интернет-ресурс ветеранских общественных организаций» из более чем 50 представленных сайтов лучшими стали занявший первое место интернет-ресурс организации «Офицеры России», разделившие второе место сайты «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Союза десантников России, занявшие третье место порталы РСВА и Российского совета ветеранов ОВД и ВВ.

В номинации «Лучший интернет-ресурс силовых структур и правоохранительных органов» первое место разделили официальные сайты МВД России и Министерства обороны России, второе место — у сайта МЧС России, третье — у ФССП России.

Гран-при присуждено интернет-ресурсу Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Дипломы победителям вручили председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов и главный редактор российского информационного агентства «Ветеранские вести» Вячеслав Калинин.

Источник

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО