В Республиканском музее боевой славы города Уфы 30 мая состоялось общее собрание членов Башкирского регионального отделения Российского военно-исторического общества. В работе собрания приняли участие члены организации, а также известные деятели науки и культуры, представители органов исполнительной власти и общественных организаций. 

С отчетом о работе регионального отделения выступил исполнительный директор организации Ильшат Утяев. Он поблагодарил членов отделения за активную работу и рассказал об основных реализованных проектах Башкирского регионального отделения Российского военно-исторического общества. По актуальным проблемам организации, по вопросам военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе выступил начальник отделения по военно-патриотической работе военного комиссариата республики, председатель Исполнительного комитета Башкирского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Андрей Пронин. 

По окончании мероприятия в уфимском парке Победы состоялась церемония передачи родственникам останков погибших защитников Отечества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО