В столице Алтайского края, в городе Барнауле состоялся семинар правового центра «Точка опоры». Мероприятие было проведено по инициативе заместителя председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николая Шубы и руководителя правового центра «Точка опоры» Владимира Коротких в рамках реализации президентского гранта.

Организовали семинар члены Алтайского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». На встрече присутствовали 56 руководителей и представителей ведущих ветеранских организаций Алтайского края, в их числе представитель аппарата правительства Алтайского края Дмитрий Вейн, руководитель Алтайского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Кравченко, председатель городского отделения Всероссийской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентин Бороздин, атаман местного отделения организации «Казаки Сибири» Сергей Рычков, члены Общероссийской организации семей погибших защитников Отечества и Российского Союза ветеранов Афганистан», ветераны УФСИН, подразделения Пограничной службы и Пограничных войск, органов внутренних дел и Внутренних войск из Барнаула, а так же Алейского, Танчихинского, Тальменского и Ключевского районных центров края. 

Николай Шуба и Владимир Коротких проинформировали собравшихся о направлениях социальной и правовой помощи, оказываемой в рамках правового просвещения. Также они рассказали о льготах, порядке обращения в «Точку опоры» и дали исчерпывающие ответы на вопросы участников семинара. 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО