В Детско-юношеской спортивной школе №7 района Ново-Переделкино Западного административного округа Москвы состоялось торжественное закрытие сезона. Школа чествовала выдающихся выпускников и поздравила новичков с началом спортивного пути. 

Праздник на ледовом катке начался с показательных выступлений учащихся секции фигурного катания. На лед вышли и воспитанники хоккейного клуба «Ястребы», после чего началась церемония вручения грамот и заслуженных наград.

С окончанием сезона воспитанников школы поздравил директор ГБУ «Спортивная школа №7» Москомспорта Иракли Куталадзе. За труд и уважение к спорту школу и ее учеников поблагодарил помощник депутата Госдумы Дмитрия Саблина, зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Коновалов. Ветеранская организация развивает молодежное спортивное движение и активно поддерживает спортшколы. Юные спортсмены получили грамоты, кубки и памятные подарки от «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Особую благодарность организаторы церемонии выразили тренерскому составу школы и родительскому активу.

По итогам сезона выпускникам официально присвоены зачетные классификационные разряды, а новичкам выпала честь выйти на круг почета вместе со старшими товарищами.

Новый спортивный сезон в школе стартует в сентябре 2018 года.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО