В Орехово-Зуево Московской области 13 мая прошел турнир по карате кекусинкай в честь 73-й годовщины Великой Победы. В нем участвовали спортсмены из Москвы, Железнодорожного, Люберец, Пушкино, Павловского Посада, Истры, Жуковского, Ликино-Дулево, Сергиева Посада и Орехово-Зуево. 

Почетными гостями на турнире были ветераны боевых действий, члены районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Макаров, Василий Двирник, Виталий Кириллов, Евгений Фадейкин, Алексей Горшков с супругой и Альберт Копин, а также председатель правления городского отделения Дмитрий Федосеев.

С поздравительными словами по случаю Дня Победы и пожеланиями успехов в спорте к участникам обратились заместитель главы администрации Орехово-Зуевского городского округа, начальник Комитета по культуре и спорту города Орехово-Зуево Александр Сергеев, руководители районного и городского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Макаров и Дмитрий Федосеев.

Руководитель районного отделения ветеранской организации вручил благодарственные письма директору Дворца спорта «Восток», в котором проходило соревнование, Вячеславу Красавину, председателю Федерации кекусинкай Олегу Говорову. Присутствующим членам организации Фадейкину, Двирнику и Кабанову Владимир Макаров вручил юбилейные медали организации.

Победителей турнира наградили грамотами, медалями, призами и ценными подарками. 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО