Испытать себя, пройти полосу из 30 различных препятствий, провести время на природе, отведать блюда полевой кухни, потренироваться в разборке оружия, пострелять из арбалета, поиграть в пейнтбол, поучаствовать в различных мастер-классах – все это будет в ТиНАО на одной площадке. 

В субботу, 2 июня 2018 года, в Новой Москве пройдут очередные ежегодные военно-патриотические соревнования «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА«». Участники в командах по 5 человек соревнуются в прохождении кросса по пересеченной местности с преодолением препятствий на время. 

Согласно условиям, каждый участник команды должен преодолеть все 30 препятствий, а время финиша команды фиксируется по ее последнему участнику, пересекшему финишную линию. Зачет ведется в двух дисциплинах: мужские команды и смешанные команды.

К соревнованиям приглашаются команды из 5 человек (независимо от пола) в возрасте от 18 лет и не имеющие медицинских противопоказаний.

Важно!

УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ БЕСПЛАТНОЕ! Для участия необходимо подать заявку. Сделать это можно до 30 мая 2018 года, написав в Оргкомитет соревнований на электронную почту skvoronovo@mail.ru или по телефону 8 916-769-71-30 – Володин Алексей Николаевич.

Дата проведения: 2 июня 2018 года.

Место проведения и время: г. Москва, пос. Вороновское, п. ЛМС.

Начало соревнований: 10:30.

Начало регистрации команд: 09:00.

Проект является официальным мероприятием города Москвы, которое проводится по инициативе Молодежных палат ТиНАО, при поддержке Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутата Государственной думы Дмитрия Вадимовича Саблина, префектуры округа и администрации поселения Вороновское.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО