Митинг и акция «Бессмертный полк» прошли в сельском поселении Куликовское у памятника ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам локальных войн и военных конфликтов. 

В торжествах приняли участие ветераны первичной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» сельского поселения Куликовское Дмитровского района Московской области под руководством Е.Г. Постновой. 

Среди участников были местные жители, в том числе представители администрации, ветераны МВД, курсанты ВПО «Юный разведчик», духовенство, юнармейцы и школьники. 

На митинге выступили глава Куликовского С.Н. Корягин и руководитель Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» В.Ю. Кузовлев. Они поздравили присутствующих с Днем Победы и пожелали счастья и мирного неба над головой. 

Также всех поздравил с праздником член Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА», офицер–десантник, ветеран боевых действий, настоятель Николо-Пешношского монастыря игумен Григорий (Клименко). 

Затем в Куликовском состоялся праздничный концерт, возложение цветов и шествие с портретами ветеранов Великой Отечественной войны. Завершились митинг и акция «Бессмертный полк» запуском в небо белых голубей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО