В подмосковном Подольске 8 мая в преддверии Дня Победы прошли праздничные мероприятия. В них приняли участие представители Подольского отделения организации «Союз десантников» и его руководитель, член Общественной палаты Подольска и городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Быковский.

Быковский вместе с кавалером ордена Красной Звезды, членом правления Московского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Игорем Нарыжным посетили мероприятие в детском саду №41 «Золотой петушок». Десантники рассказали детям о значении Великой Победы для нашего народа, а также о том, как важно хранить память о славных героических страницах нашей истории. Ребята, в свою очередь, порадовали гостей концертом.

В этот же день Владимир Быковский и инструктор клуба при местном отделении организации «Союз десантников» Александр Силаев, представитель организации десантников Виктор Захаров, воспитанники клуба и их родители вместе побывали на выставке в Подольском краеведческом музее, посвященной 73-й годовщине Великой Победы. 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО