В Дмитровском рыбопромышленном технологическом институте представители Московского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели встречу с учащимися. 

Открыл встречу член организации Ю.С. Бергер, он рассказал об участии дмитровчан в выполнении интернационального долга за пределами Родины в разные годы. 

Руководитель Дмитровского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» В.Ю. Кузовлев поделился воспоминаниями о годах своей военной службы на территории нашей страны и за рубежом, а также рассказал о ветеранах разных поколений, принимавших участие в локальных войнах и военных конфликтах. Он попросил студентов в канун Дня Победы расспросить своих близких о дедах и прадедах — участниках Великой Отечественной войны.

Член Союза писателей России, воин-интернационалист, подполковник запаса А.Н. Зюзин рассказал о работе над серией книг, посвященных дмитровчанам — Героям Советского Союза. 

С интересом слушали студенты морского пехотинца, сержанта С.С. Бурбули, который рассказал о своих сослуживцах, о своем прошлогоднем участии в параде Победы на Красной площади и в международных воинских учениях. 

Завершая встречу, ветераны ответили на вопросы студентов. Руководитель отдела Дмитровского рыбопромышленного технологического института Д.В. Полховский поблагодарил гостей и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО