В Доме культуры на Стрелецкой 22 апреля прошло общее отчетное собрание Совета ветеранов ОМВД России по городскому округу Кашира. В качестве почетных гостей в работе собрания принимали участие члены Каширского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Вел собрание председатель Совета ветеранов ОМВД по городскому округу Кашира Алексей Иванович Гурлев. В своем отчетном слове он рассказал собравшимся о проведенных в течение года мероприятиях, связанных с общественной жизнью городского округа, взаимодействием с другими ветеранскими организациями, оказанием помощи ветеранам и с патриотическим воспитанием молодого поколения. 

После окончания официальной части Алексей Иванович Гурлев поблагодарил собравшихся за активное участие в ветеранском движении и поздравил всех с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. 

С поздравлениями к присутствующим обратился руководитель Каширского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Александрович Серяпин: «Уважаемый Алексей Иванович! Поздравляем вас и весь коллектив Совета ветеранов ОМВД России по городскому округу Кашира с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России! Желаем вам здоровья, долгих лет жизни, энергии, бодрости духа, стабильности, мирного неба и оставаться в строю как можно дольше!»

Благодарственными письмами от имени Каширского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» за активное участие в ветеранском движении и плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи были награждены Наумушкин Сергей Александрович, Кузнецов Вячеслав Васильевич, Солярский Олег Георгиевич, Зайцева Людмила Алексеевна, Оратовский Владимир Викторович. 

Памятной медалью «20 лет «БОЕВОМУ БРАТСТВУ«» награждены Гурлев Алексей Иванович, Максимов Олег Петрович и Кугутов Валентин Петрович.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО