В поселке Тугайкуль Челябинской области 20 апреля открыли клуб для ветеранов войны, тружеников тыла, воинов-интернационалистов и пенсионеров.

Председатель Совета ветеранов Ремонтно-механического завода Нина Медвецкая выразила благодарность администрации города, руководству завода, управляющей компании и Дворцу культуры имени Ильича. 

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали члены Копейского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Просвирин, Наталья и Александр Брынских.

«Позвольте от имени ветеранов боевых действий поздравить Совет ветеранов поселка с новосельем. Хочу пожелать, чтобы в этом доме всегда были гости, чтобы за круглым столом вы могли поговорить о жизни с молодым поколением, поделиться опытом работы», — поздравил ветеранов Анатолий Просвирин и вручил в подарок электрический чайник.

На торжественном открытии активисты Совета ветеранов приняли ряд решений по значимым вопросам, в том числе рассмотрели план мероприятий и наметили основные направления на ближайшее время.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО