В Подольске на базе школы ДОСААФ 18 апреля прошла третья открытая игра «Наследники Победы», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

Организатором игры выступила Быковская средняя школа во главе с директором Евгением Лукошниковым. 

Почетными гостями соревнований стали руководитель клуба при отделении межрегиональной общественной организации «Союз десантников России», член Общественной палаты Подольска, городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», штаба «Юнармии» Подольска Владимир Быковский, начальник отдела воспитания, профилактики правонарушений и дополнительного образования Татьяна Саргсян, контр-адмирал ВМФ Владимир Гольдибаев, ветеран Вооруженных сил СССР Альберт Салиев, директор автошколы ДОСААФ в Подольске Юрий Ивашкевич. 

В состязаниях приняли участие 25 юнармейских и военно-патриотических отрядов, в том числе, и от общеобразовательных учреждений Большого Подольска и 9 команд из Московской области. 

Они соревновались в метании гранат, разборке и сборке автомата Калашникова, на полосе препятствий, в знаниях воинских званий и военной истории, снаряжении магазина автомата Калашникова и в строевой подготовке. 

В упорной борьбе первое место заняла команда юнармейцев Воскресенского района. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО