В Гусь-Хрустальном Владимирской области 14 апреля прошло первенство города по игре в дартс в зачет круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов.

В соревнованиях приняли участие 9 команд — ООО «Бау Текс», МЧС, МО МВД России по городу, филиал ОАО «Газпром», «Управление образования», ОАО «Гусевский стекольный завод имени Ф.Э. Дзержинского», ООО «Гусар», «Спорткомитет» и «Ветпрепараты».

Перед началом турнира к участникам с приветственным словом обратился руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Трошков.

Победителей и призеров наградили грамотами и медалями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике.

В командном зачете соревнование выиграли члены «Ветпрепаратов», набрав 595 очков и вырвав победу у «Гусар» с 589 балами.

Бронзу взяли представители ОАО «Гусевский стекольный завод имени Ф.Э. Дзержинского» с 567 очками против «Управления образования» с 562 и «Спорткомитета» с 561 очком.

В личном первенстве выиграл Кирилл Соколов из ООО «Гусар», второе место за Александром Куликовым из ОАО «Гусевский стекольный завод имени Ф.Э. Дзержинского», третье место занял Александр Клочков из «Управления образования».