В Копейске Челябинской области местное подразделение регионального отделения партии «Единая Россия» и местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» 19 апреля подписали соглашение о сотрудничестве. 

Организации договорились о совместном проведении мероприятий, взаимной поддержке и сопровождении социально-значимых инициатив, реализации совместных проектов, а также более широком информировании молодежи по патриотическим темам. 

«Сегодня мы подписали соглашение о сотрудничестве с Всероссийской общественной организацией ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Это организация, в которую входят ветераны, воевавшие в «горячих» точках, защищавшие интересы нашей страны во всем мире. Мы давно сотрудничаем, совместно проводим патриотические акции, круглые столы, мероприятия. Будем в дальнейшем совместно направлять нашу деятельность на патриотическое воспитание», — отметил секретарь Копейского отделения партии Владимир Бисеров.

«Патриотизм является безусловным приоритетом нашей страны, и мы должны поддерживать и развивать это направление, помнить и чтить лучшие традиции нашей страны. Чем больше организаций объединят свои усилия для работы над общим делом, тем более качественные и масштабные мероприятия мы сможем готовить», — поддержал секретаря руководитель Копейского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Просвирин.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО