Щелковское районное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с руководителем Тананаевым А.П. и членами организации Гладких Павлом, Есиным Сергеем, Тумановой Светланой и Зозуля Геннадием 13 апреля были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное 5-летию образования благотворительного фонда помощи детям «Рождественская звезда». Оно прошло в Щелковском культурном комплексе на Воронке. 

На мероприятии присутствовала председатель Совета депутатов Щелковского района Надежда Суровцева: «От всей души благодарю коллектив фонда и его основателя Алексея Фураева за такой непростой, местами подвижнический, но такой благородный труд. Отрадно, что в нашем районе есть люди, которые способны помогать!» 

В процессе награждения медалями и грамотами прошла концертная программа, в рамках которой член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Есин исполнил несколько песен, посвященных благотворительному фонду. 

В завершение мероприятия было сделано общее фото на память. Торжество прошло в дружеской обстановке и оставило приятные впечатления у участников.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО