В поселке Ферзиково Калужской области, в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» 11 апреля прошло координационное совещание руководителя районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Михаила Балашова с депутатом Законодательного собрания области Сосланом Такаевым при участии главы администрации поселка Ферзиково Валерия Титова и журналиста газеты «Ферзиковские вести» Инны Ермолаевой. 

Участники встречи обсудили серию автопробегов «БОЕВОГО БРАТСТВА», посвященных 75-летию освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков.

Организаторы планируют четыре автопробега по разным маршрутам. Отмечается, что основная масса участников — молодые люди. Однако, как рассказал руководитель отделения, ветеранскому движению не хватает средств на соответствующую мероприятию атрибутику, в связи с чем он и обратился к депутату за поддержкой.

Также в ходе совещания прошла церемония вручения медалей «БОЕВОГО БРАТСТВА». За заслуги перед обществом Балашов отметил депутата Сослана Такаева, главу поселка Валерия Титова и журналистку Инну Ермолаеву. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО