Воспитанник клуба при молодежной организации «Союз десантников» Подольска Александр Нилов выиграл серебряную медаль на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою в возрастной категории 14-15-ти лет и в весе более 70-ти кг. 

Десятые соревнования памяти Героя Советского Союза Германа Титова проходили 7 и 8 апреля в городе Краснознаменске Московской области. В турнире приняли участие 700 человек из 47 регионов.

Подольский клуб представляли 10 участников, которые, помимо второго места Нилова, принесли еще два четвертых места. Их завоевали Дмитрий Тарсман в весе более 80-ти кг и в возрасте 16-17-ти лет и Гамлет Шахвердян в весе более 48-ми кг, в возрасте 8-9-ти лет, который получил легкую травму по ходу соревнований, но все-таки смог продолжить выступление. 

Руководство и воспитанники клуба выразили благодарность Юрию и Дмитрию Трофимовым, а также Самвелу Шахвердяну за помощь в организации поездки в Краснознаменск.

Отделение молодежной общественной организации «Союз десантников» в Подольске возглавляет член Подольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», Общественной палаты Подольска Владимир Быковский, ребят тренирует Антон Банщиков.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО