Первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Госдумы Дмитрий Саблин организовал для студентов и преподавателей Колледжа экономики, страхового дела и технологий (КЭСИ) экскурсию по зданию Государственной Думы РФ на Охотном ряду.

Посетители ознакомились с повседневной работой фракций и комитетов, осмотрели кабинеты депутатов и залы заседаний.

Впервые Дмитрий Саблин посетил КЭСИ в мае 2016 года. Он ознакомился с образовательными проектами колледжа. Беседа со студентами завязалась почти случайно — Дмитрий Саблин вошел в одну из аудиторий и задал учащимся вопрос о Конституции России. Разговор получился содержательным — обсудили и роль страны в современном мире, и будущее молодых специалистов, и возрождение патриотизма.

КЭСИ, которому в 2018 году исполняется 20 лет, является одним их ведущих средних профессиональных учебных заведений России с опытом подготовки специалистов в области экономики, права и информационных технологий. Миссия колледжа — содействие личности в непрерывном получении профессиональных знаний и навыков с использованием современных образовательных и информационных технологий и ориентацией на лучшие достижения отечественного и мирового опыта образования.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО