В Рязани 8 апреля завершился седьмой региональный молодежный форум «Территория действия» Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

В мероприятии, проходившем с 6 апреля, приняли участие около 100 студентов местных вузов. К ним на открытии форума с приветственным словом обратился начальник управления по патриотическому воспитанию и работе с молодежью «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олег Долженко.

В течение трех дней студенты слушали лекции о политике и гражданско-патриотической деятельности,  соревновались в командных играх, квестах и творческих заданиях.  

Для участников форума выступали эксперт в области технологий «цветных революций» и информационных войн Никита Данюк, политолог Дмитрий Егорченков, доктор философии Владимир Сидоров, кандидат политических наук Павел Фельдман, эксперт проектного менеджмента Юлия Перегудова, руководитель проекта «Территория действия» Антон Демидов и другие спикеры. 

Проект реализован с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО