Председатель Совета Оренбургского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олег Лоскутов и председатель исполкома Анатолий Успанов 6 апреля провели рабочую встречу с членами правления Орского местного отделения организации. 

В ходе совещания они обсудили вопросы, касающиеся работы отделения, взаимодействия с администрацией города Орска и ветеранскими организациями, сбора, учета и расходования членских взносов, отчетности о проделанной работе отделения, а также подготовки к 30-летней годовщине завершения спецоперации советских войск в Афганистане. 

Руководители регионального отделения выслушали предложения ветерана Орского местного отделения, начальника штаба юнармейского отряда Абдрахмана Сагритдинова об организации взаимодействия и проведении совместных мероприятий. 

Ветераны поделились с руководством своими пожеланиями о проведении обучающих семинаров по уставным документам, планированию работы и ведению учетной и отчетной документации. 

В связи с этим председатель исполкома провел с членами правления занятие по Уставу и программным документам организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО