В Вологодской области члены местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 3 апреля направили заявку на участие в конкурсе на соискание субсидий из бюджета города Вологды. Вологодские ветераны подготовят проект для участия в номинации «Мы — вологжане!» под названием «Своих не бросаем!»

Конкурс на соискание субсидий из бюджета города Вологды на реализацию социально значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Вологды, объявлен в соответствии с постановлением администрации города от 13 марта 2018 года №230.

В своем проекте ветераны определили оптимальные пути решения локальных проблем граждан РФ — ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, боевых действий, военной службы, правоохранительных органов и государственной службы, членов их семей и семей погибших военнослужащих (сотрудников), ветеранов труда и других категорий граждан, проживающих на территории г. Вологды. Название проекта и его цели перекликаются с проектом гуманитарной направленности «Своих не бросаем!», реализуемым «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ».

Поданная заявка без замечаний принята к рассмотрению Управлением информации и общественных связей администрации города Вологды.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО