В городе Кызыле Республики Тыва 7, 13, 21 и 28 апреля будут проходить общегородские субботники. В них примут участие активисты Тувинского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

«Всем приятно жить в чистых городах, ходить по аккуратным улицам. Для этого нам просто нужно соблюдать простые правила. Не мусорить! Выходя отдыхать на природу, брать с собой мусорные пакеты. Не быть равнодушными к состоянию окружающей среды. Принимать участие в общественных акциях по уборке территорий. Приучать подрастающее поколение заботиться о чистоте родного города!» — сказал руководитель Тувинского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергек Шактар.

Активисты «БОЕВОГО БРАТСТВА» и депутаты Верховного Хурала уже провели уборку на площади Победы и на побережье протоки Енисея в Национальном парке культуры и отдыха, расчистили территорию у памятника воинам-интернационалистам Тувы, отмыли установленную на площади боевую машину пехоты, а также стелы с именами погибших в локальных конфликтах солдат.

Субботники в городе продлятся до конца апреля. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО