В Севастополе, в социальном приюте для детей, в котором проживают 30 детишек от 4-х до 18-ти лет, ветераны помогли оборудовать спортивную площадку. С просьбой о помощи к членам «БОЕВОГО БРАТСТВА» обратилась представительница проекта «Море возможностей» Наталья Долгова. Помощь в сооружении спортивного объекта оказали члены организаций «Доброволец» и «БОЕВОЕ БРАТСТВО», а также Богородская Оксана и Байков Игорь.

Организаторы раскрасили в яркие цвета скромные стены дворика приюта и в его середине поместили памятный знак «Сердце мира». Каждый из ребят оставил отпечаток своей ладошки на сердце. 

«Мы со своей стороны постараемся хоть чуть-чуть помочь детям почувствовать себя счастливее», — отметили члены местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Директор приюта пригласил членов организации «Доброволец» и ветеранов войти в попечительский совет заведения. Сегодня у ребят появилось несколько новых надежных друзей — Голиков Дмитрий, Аржевикин Виталий, Зубенко Василий, Богородская Оксана, Байков Игорь и Солдатова Елена. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО