Руководство Вологодской областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 30 марта договорилось о сотрудничестве со спецподразделением СОБР регионального управления Росгвардии в сфере тренировки спортсменов молодежного крыла областного отделения для будущих выступлений на различных соревнованиях. 

Соглашения об этом достигли руководитель Вологодского областного отделения Сергей Смирнов, глава городского отделения, заместитель председателя областного Совета организации Игорь Сидоров и командование спецподразделения. 

Участники встречи определили график, по которому спортсмены «БОЕВОГО БРАТСТВА» смогут использовать базу СОБРа, которая включает в себя тренажерный и игровой залы, борцовский ковер и ринг для проведения тренировок и спаррингов, а также скалодром.

Инструкторы спецподразделения согласились оказать методическую и практическую помощь в проведении тренировок и подготовке спортсменов для выступления.

Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» считают, что возможность тренироваться и просто посещать базу спецподразделения, тесно общаться с яркими представителями правоохранительных органов окажет влияние на формирование правильного мировоззрения ребят и поможет им впоследствии сделать правильный выбор профессии.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО