Концерт, посвященный Дню защитника Отечества и годовщине завершения спецоперации советских войск в Афганистане, прошел в Правдинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. 

Программа концерта получилась небольшая, но насыщенная. Песни, стихи, поздравления, шуточные сценки — весь сценарий продумывали и составляли сами дети. 

«Очень приятно, что все ребята знают и помнят про 15 февраля — годовщину вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан, и так же здорово, что все они прикладывают свою руку к каждому празднику, который именно благодаря этому получается по-настоящему душевным», — отметил руководитель Пушкинского районного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Борисов. Также он отметил, что по традиции гости не приходят с пустыми руками, и подарил детскому центру для несовершеннолетних спортивный инвентарь — мячи и ракетки. 

Глава администрации городского поселения Правдинский Кирилл Федоров также поздравил воспитанников детского центра с наступающим праздником и поблагодарил членов Пушкинского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и воспитателей за тот пример, который они подают детям.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО